Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 05:25

КГБОУ "Ужурская общеобразовательная школа-интернат"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 19 » ДЕНЬ ТЕХНИЧЕСКОГО ПЕРСОНАЛА.
06:02
ДЕНЬ ТЕХНИЧЕСКОГО ПЕРСОНАЛА.

ДЕНЬ ТЕХНИЧЕСКОГО ПЕРСОНАЛА.

Стало уже доброй традицией в конце апреля, в день охраны труда, поздравлять с профессиональным праздником технических работников школы. Вот и в этот раз педагоги и учащиеся школы собрались в актовом зале, что бы поздравить и поблагодарить вест технический персонал учреждения: повара, дворника, столяра, охранника, машиниста по стирке белья, техничку, кастеляншу, кладовщика и т.д. Для них прозвучала концертная программа, а лучшие работники были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами руководителя ОУ.

 

Просмотров: 22943 | Добавил: shinter8 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1761 2 3 ... 17 18 »
176 OLaneVetry  
0
EarnestHOF
Добрый день!
Диплом требует продолжения борьбы, но я вооружен многочисленными ресурсами, найденными в сети.
Закажите диплом у нас - это легко! Без предоплаты, с гарантией качества и доставкой по всей России.
Желаю всем положительных отметок!
купить диплом дизайнера
купить диплом в азове
купить диплом в бийске
купить диплом в кисловодске
купить диплом в майкопе

https://clients1.google.com.bn/url?sa=t&url=https://okdiplom.com/
https://toolbarqueries.google.co.ls/url?q=https://okdiplom.com/
https://images.google.ch/url?q=https://diplom-profi.ru/
https://maps.google.ca/url?sa=i&url=https://bisness-diplom.ru/
https://www.google.com.ag/url?sa=t&url=https://bisness-diplom.ru/

175 IsmaelEnfox  
0
В нашем мире, где диплом - это начало удачной карьеры в любом направлении, многие ищут максимально быстрый путь получения образования. Наличие документа об образовании переоценить невозможно. Ведь именно он открывает двери перед каждым человеком, который желает вступить в сообщество профессионалов или учиться в ВУЗе.
В данном контексте мы предлагаем быстро получить этот важный документ. Вы можете приобрести диплом старого или нового образца, что становится удачным решением для всех, кто не смог закончить образование, утратил документ или хочет исправить плохие оценки. диплом изготавливается аккуратно, с особым вниманием ко всем элементам. В итоге вы получите продукт, 100% соответствующий оригиналу.
Плюсы этого подхода заключаются не только в том, что вы сможете максимально быстро получить диплом. Процесс организован комфортно и легко, с нашей поддержкой. Начав от выбора нужного образца диплома до точного заполнения личных данных и доставки по России — все будет находиться под полным контролем качественных специалистов.
Для тех, кто ищет максимально быстрый способ получить необходимый документ, наша компания предлагает отличное решение. Заказать диплом - значит избежать продолжительного процесса обучения и сразу перейти к личным целям: к поступлению в университет или к началу успешной карьеры.

https://diploman-russiyan.com

174 StephenLer  
0
Heya this is kind of of off topic but I was wanting to know if blogs use WYSIWYG editors or if you have to manually code with HTML. I'm starting a blog soon but have no coding knowledge so I wanted to get guidance from someone with experience. Any help would be enormously appreciated!

https://www.google.com.do/url?sa=t&url=https://okdiplom.com/
https://www.google.com.ag/url?sa=t&url=https://10000diplomov.ru/
https://maps.google.com.pr/url?q=https://diplom5.com/
https://images.google.com.ly/url?q=https://okdiplom.com/
https://images.google.jo/url?q=https://diplomoz-197.com/

173 EdwinCib  
0
Такого еще не было!
<a href=https://teplohod.ru/>день рождения на теплоходе</a>
Специальное предложение по случаю скорого открытия летней навигации на Москве-реке - часовая прогулка на новой панорамной прогулочной яхте премиум-класса "Жемчужина", с борта которой открывается потрясающий вид на город и его достопримечательности. Вы отправитесь от самого центрального и одного из самых популярных причалов столицы, пройдете мимо Москворецкой набережной, Кремля, парка "Зарядье", уникального "парящего" моста и других знаменитых сооружений. На борту теплохода для Вас будет работать бар. Разместиться можно в просторном панорамном салоне на нижней палубе, а если позволит погода подняться на верхнюю палубу.

172 EarnestHOF  
0
Сегодня, когда диплом - это начало успешной карьеры в любом направлении, многие стараются найти максимально быстрый и простой путь получения качественного образования. Наличие документа об образовании переоценить попросту невозможно. Ведь диплом открывает двери перед каждым человеком, желающим вступить в сообщество профессионалов или учиться в ВУЗе.
В данном контексте наша компания предлагает оперативно получить любой необходимый документ. Вы сможете купить диплом, и это будет удачным решением для человека, который не смог завершить образование или потерял документ. диплом изготавливается аккуратно, с особым вниманием к мельчайшим деталям. В результате вы сможете получить 100% оригинальный документ.
Преимущества подобного подхода состоят не только в том, что вы сможете быстро получить диплом. Весь процесс организовывается просто и легко, с профессиональной поддержкой. Начав от выбора нужного образца диплома до точного заполнения персональной информации и доставки в любой регион России — все находится под абсолютным контролем опытных мастеров.
Всем, кто ищет быстрый способ получения требуемого документа, наша услуга предлагает выгодное решение. Приобрести диплом - это значит избежать продолжительного обучения и сразу перейти к достижению личных целей, будь то поступление в университет или старт карьеры.
https://images.google.vu/url?sa=t&url=https://premialnie-diplomik.com
https://cse.google.co.ve/url?sa=t&url=https://lands-diploma.com
https://maps.google.lv/url?q=https://lands-diploma.com
https://maps.google.com.tr/url?q=https://premialnie-diplomik.com
https://images.google.com.af/url?q=https://lands-diploma.com

171 LhaneVetry  
0
FobertSet
Привет всем!
Инструменты, найденные в сети для диплома, облегчили процесс написания.
Мы предлагаем всем желающим приобрести диплом университета России по доступной цене с доставкой "под ключ".
Желаю вам всем не двоешных) отметок!
старые дипломы купить
купить диплом в ижевске
купить диплом в норильске
купить диплом в лениногорске
купить диплом в бийске

<a href=http://recipes-vkusno.ru/profile.php?u=igybelu>купить диплом математика</a>
<a href=http://php-s.ru/photogallery/Coppermine/demo/profile.php?uid=154814>купить диплом геодезиста</a>
<a href=http://153.126.169.73/question2answer/index.php?qa=user&qa_1=iwawalyzy>купить диплом штукатура</a>
<a href=http://vecmir.ru/index.php/vecmirlife/57132-ygesahan/profile>купить диплом в севастополе</a>
<a href=http://regata.yar.ru/component/kunena/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/3627-diplomyoriginalniy#8655>купить диплом средне техническое</a>

170 OLaneVetry  
0
В нашем мире, где диплом становится началом удачной карьеры в любой сфере, многие пытаются найти максимально быстрый и простой путь получения образования. Факт наличия документа об образовании трудно переоценить. Ведь именно диплом открывает дверь перед любым человеком, желающим начать профессиональную деятельность или продолжить обучение в каком-либо институте.
Мы предлагаем оперативно получить этот важный документ. Вы сможете купить диплом, что является удачным решением для человека, который не смог завершить образование, потерял документ или хочет исправить свои оценки. Каждый диплом изготавливается аккуратно, с особым вниманием к мельчайшим деталям, чтобы в итоге получился полностью оригинальный документ.
Превосходство подобного решения заключается не только в том, что вы максимально быстро получите диплом. Весь процесс организован комфортно, с профессиональной поддержкой. От выбора требуемого образца до грамотного заполнения личной информации и доставки в любое место страны — все находится под абсолютным контролем квалифицированных мастеров.
Всем, кто пытается найти быстрый способ получения требуемого документа, наша компания готова предложить выгодное решение. Купить диплом - это значит избежать долгого обучения и сразу перейти к важным целям: к поступлению в ВУЗ или к началу удачной карьеры.
https://diploman-russiyans.com

169 DannyOweri  
0
Адвокат Запорожье — юрист Запорожье. Военный адвокат Запорожье. Помощь опытных адвокатов в Запорожье и Запорожской области. Любые виды юридических услуг и консультаций адвокатов
<a href=https://advokaty.zp.ua/%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80/>Юридическая консультация</a>
Профессиональная круглосуточная поддержка адвоката позволяет держать в курсе дела и во время принимать необходимые меры. Вся информация о нас находится в реестре Адвокатов Украины, документы, подтверждающие наши полномочия, будут представлены при личной встрече.
Адвокат Запорожье. Военный адвокат Запорожье. Мы — команда адвокатов по международному, национальному и военному праву, с многолетним опытом практической работы. Наши сотрудники — члены Национальной ассоциации Адвокатов Украины, а некоторые и члены Международных обществ и организаций.

У нас нет молодых специалистов, которые на делах клиентов набираются опыта. Наша работа – это наше хобби, поэтому к каждому делу мы относимся ответственно, подбирая индивидуальный подход. Мы знаем, что нужно делать, чтобы выиграть Ваше дело.

168 EarnestHOF  
0
В нашем обществе, где диплом является началом отличной карьеры в любой области, многие ищут максимально простой путь получения образования. Наличие официального документа трудно переоценить. Ведь именно диплом открывает двери перед каждым человеком, желающим вступить в профессиональное сообщество или продолжить обучение в ВУЗе.
Предлагаем быстро получить этот важный документ. Вы имеете возможность купить диплом, и это будет выгодным решением для всех, кто не смог завершить образование, потерял документ или желает исправить свои оценки. дипломы выпускаются с особой аккуратностью, вниманием ко всем деталям, чтобы в результате получился документ, 100% соответствующий оригиналу.
Преимущества данного решения заключаются не только в том, что можно максимально быстро получить свой диплом. Процесс организовывается удобно и легко, с нашей поддержкой. Начиная от выбора необходимого образца до правильного заполнения персональных данных и доставки по стране — все под абсолютным контролем качественных специалистов.
Таким образом, всем, кто пытается найти максимально быстрый способ получить требуемый документ, наша компания предлагает отличное решение. Купить диплом - значит избежать продолжительного обучения и сразу перейти к достижению личных целей: к поступлению в ВУЗ или к началу успешной карьеры.

https://diploman-rossiya.com

167 Lewisnic  
0
Сегодня, когда диплом становится началом успешной карьеры в любой области, многие ищут максимально быстрый и простой путь получения образования. Наличие официального документа об образовании трудно переоценить. Ведь именно он открывает двери перед любым человеком, желающим начать трудовую деятельность или учиться в каком-либо университете.
Мы предлагаем оперативно получить этот важный документ. Вы можете заказать диплом, и это становится удачным решением для человека, который не смог закончить обучение или утратил документ. Все дипломы выпускаются с особой тщательностью, вниманием к мельчайшим нюансам, чтобы в результате получился продукт, 100% соответствующий оригиналу.
Преимущество такого решения состоит не только в том, что можно оперативно получить диплом. Весь процесс организовывается удобно, с профессиональной поддержкой. От выбора требуемого образца до точного заполнения личных данных и доставки в любое место страны — все будет находиться под абсолютным контролем наших мастеров.
Для тех, кто пытается найти быстрый способ получить необходимый документ, наша компания предлагает отличное решение. Приобрести диплом - значит избежать длительного обучения и сразу переходить к достижению личных целей: к поступлению в ВУЗ или к началу трудовой карьеры.

https://dlplomanrussian.com

1-10 11-20 21-30 ... 161-170 171-176
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Доступная среда
ФГОС УО учащихся
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz